С юбилеем, Наталья Владимировна Шапошникова!

С юбилеем, Наталья Владимировна Шапошникова!

Поздравление

Поздравляем Наталью Владимировну Шапошникову, заведующую отделом сопровождения исследовательской деятельности Библиотечно-информационного центра, с юбилеем!

Уважаемая Наталья Владимировна!

От имени коллектива Сургутского государственного университета и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!

Результаты Вашего добросовестного труда в университете ярко показывают, что следуете принципам высокого уровня профессиональной культуры библиотечного специалиста. Вы владеете всеми необходимыми компетенциями, от которых напрямую зависит эффективное функционирование библиотеки, ее позитивное восприятие читателями, формирование привлекательного имиджа библиотекаря.

Как творчески мыслящий человек, Вы активно предлагаете передовые идеи, интересные проекты и успешно внедряете их в деятельность библиотеки. Регулярно занимаетесь самообразованием, постоянно совершенствуете свой профессионализм: посещаете многочисленные занятия по повышению квалификации, а полученные знания применяете в работе.

Благодарю Вас за ответственное отношение к любимому делу и результативность. Вы заслуженно пользуетесь уважением и авторитетом среди коллег.

Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и отличного настроения! Пусть весна вдохновит на достижение всех новых целей!

С уважением,
ректор Сургутского государственного университета