Мастер-класс «Цвета осени»

Мастер-класс «Цвета осени»

Творчество

29 октября в Сургутском многопрофильном реабилитационном центре для инвалидов для многодетных семей проведен мастер-класс по изготовлению открытки на тему «Цвета осени» в рамках проекта «От сердца к сердцу».

Осень — это сезон перемен, время, когда мир вокруг нас наполняется яркими красками. Для того чтобы насладиться пейзажами вокруг, очень важно настроиться на нужную волну, а наш мастер-класс помог создать атмосферу теплого семейного настроения.

Акция направлена на сплочение семьи, укрепление и улучшение внутрисемейных отношений в процессе командной работы.

Многодетные семьи, находящиеся на лечении в Сургутском многопрофильном реабилитационном центре для инвалидов, а также взрослые пациенты центра с ОВЗ и инвалид колясочник с огромным удовольствием и энтузиазмом приняли участие в нашем мастер-классе. В зале царила атмосфера добра и милосердия.

Помогали родителям и детям волонтеры СурГУ: Мария Дьяченко, Гандаб Мусаева, София Галеева, Эльвира Габдрахманова, Анастасия Карпенко, Кюльзар Мамедова, Мехрангез Дултаева, Арина Махмудова, Мария Семеновских, Софья Пушкарёва, Пайлет Адилова, Роксана Зарбалиева, Виктория Рыбалко, Анастасия Борисенко.

Администрация Сургутского многопрофильного реабилитационного центра для инвалидов поблагодарила студентов за незабываемый праздник общения и добра.

Благодарим за помощь в организации и подготовке этого праздника директора МИП СурГУ «Центр муждународного тестирования Интекс» Ирину Чмых и преподавателей кафедры лингвистики и переводоведения – Людмилу Быкову и Елену Коптякову.

Организатор проекта – старший преподаватель Венера Забирова.

Старший преподаватель кафедры лингвистики и переводоведения Забирова Венера Хажиахметовна